К сведению

Заказать фильм....

На нашем портале мнение пользователя стараются учесть, ведь портал создавался для Вас, наши дорогие посетители! Если Вы что-то не нашли у нас - Вы можете это заказать.

Заказ осуществляется через форму обратной связи...

Голосование

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Пора тюльпанов 3 сезон 25 серия на русском языке
Просмотров: 646
Коментариев: 6

etxt.ru
Пора тюльпанов 3 сезон 25 серия на русском языке
Оригинальное название:Lale Devri
Русское название:Пора тюльпанов (сериал 2010 – 2011)
Год выхода: Турция

Режиссер:Мерве Гиргин
Главные роли исполняли: Толгахан Саяшман,Хатис Аслан,Кенан Баль,Гюль Онат,Серенай Сарикая,Айтен Сойкёк,Селен Сойдер,Айкут Йильмаз,Ачелья Эльмас,Сериф Сезер

Продолжительность видео: 45 мин.

Описание фильма/сериала: Пора тюльпанов 3 сезон 25 серия на русском языке

Продолжение захватывающей истории в турецком сериале Пора тюльпанов повествует о любви двух молодых людей, которые пошли наперекор своим близким людям. Ведь он - наследник семейного бизнеса своих консервативных родителей. А его возлюбленная девушка из разорившейся семьи.
Родители молодого человека отказываются принять ее в свою семью, несмотря на ее красоту и душевное тепло. А мать девушки напротив не желает терять такую партию для своей дочери. Ведь она до сих пор не может смириться с потерей благосостояния и статуса в обществе из-за гибели своего мужа. И всеми способами пытается скрыть это, втягивая в свои интриги членов своей семьи. О том, как закончились, злоключения влюбленной пары вы узнаете, просмотрев, сериал Пора тюльпанов до конца.

смотреть Пора тюльпанов 3 сезон 25 серия онлайн

Пора тюльпанов 3 сезон 25 серия на русском языке Пора тюльпанов 3 сезон 25 серия на русском языке Пора тюльпанов 3 сезон 25 серия на русском языке

{grou-name}
3 января 2014 19:59
Вааауу!!!!!клевый сериал!!!!!настоящая находка для меня!!!!
{grou-name}
8 января 2014 00:44
божественно красивый сериал!!!!обожаю love
СПАСИБО!!!!!
{grou-name}
10 января 2014 12:09
классный сериал!!!! регистрация как в вконтакте поначалу настораживала...но сейчас все ок! СПАСИБО ЗА НОВЫЕ СЕРИИ ЛЮБИМОГО СЕРИАЛА!!!
{grou-name}
11 января 2014 22:05
мне очень понравился сериал ” пора тулпанов”,хорошая музыка, чинар и топрак великолепно сыграли, вот это любовь...
{grou-name}
11 января 2014 22:10
подумать только-сколько слез было пролито, я помню те ночи , которые не давали спать,я все плакала,думая что будет,вспомните те моменты , когда они только влюбились друг в друг....ох...135 серий это практически 4ый год с Лале Деври,у меня с этим сериалом связано много прекрасных моментов,также и разочарований,слез и улыбок.Я буду помнить Лале Деври всегда,сериал он очень классный,жаль что под конец он немного затянут,но я не жалею о бессонных ночах в субботу)))
{grou-name}
11 января 2014 22:11
зумруд мой любимый персонаж в этом сериале... надеюсь сценаристы хоть сейчас ,к финалу,сделают правильный ход и вернут мне мой любимый персонаж таким каким я его полюбила, иначе я в депресию впаду )))) а что касается сериала то для меня это не конец мне никогдасне надоест пересматривать старые серии )))

Добавить комментарий

E-Mail:*

Авторизация

Календарь

«    Июль 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6